Vorstandschaft


1. Vorsitzender: Martin Hochreiter
Perating 1 a
83308 Trostberg
Tel.: 08621-5148
E-Mail: martin.hochreiter@gmx.de 
Bild
   
 
2. Vorsitzende:
Daniela Hochreiter
Perating 1 a
83308 Trostberg
Tel.: 08621-5148
E-Mail: daniela-hochreiter@gmx.de

  Bild
1. Ausbildungswart:   Thomas Enthofer
Westendstr. 8
83395 Freilassing
Tel.: 08654-61268
E-Mail:enthofer.thomas@freenet.de
Bild
Schrift- und Jugendwart:  
Sandra Gschwendtner
Westendstr. 8
83395 Freilassing
Tel.: 08654-61268
E-Mail: gschwendtner.sandra79@gmail.com 
Bild



1. Kassier: Wolfgang Fraunhofer
Bichlstr. 9
83278 Traunstein
Tel.: 0861-2193
E-Mail: wolfgang.fraunhofer@gmail.com 

Bild

1. Zuchtwart:
Martin Hochreiter
Perating 1 a
83308 Trostberg
Tel.: 08621-5148
E-Mail: martin.hochreiter@gmx.de
Bild

 
2. Ausbildungwart:
Katrin Speckbacher
Rumgrabener Str. 1
83346 Bergen
Tel.: 08661-983333
E-Mail: katrin-speckbacher@t-online.de

Bild

Übungstunden:


Sommer
jeden Donnerstag ab 18 Uhr.
jeden Samstag ab 16 Uhr.

Winter
jeden Donnerstag ab 18 Uhr.
jeden Samstag ab 15 Uhr.


 

Impressum
Druckversion